Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 22:06   #86
Rostan2209
Новичок в Клубе

Re: Какая у вас сигнализация?

Цитата:
Да ладно. Выше писал про Fortress второй, где там ценник то в 25-27 тыр
Неоднократно указывал, что у дилеров свои предложения, почему-то у всех разные. В наличии Fortress и аналогичных НЕТ. У моего только МЕD-5000 и Reef-611.
Повтор:
Цитата:
Цитата:
Ну тогда поставьте себе FORTRESS TYPE 2 SH SLAVE 3 TRANSPONDER к примеру. Все функции Keyless будут сохранены, не нужно носить кучу брелоков, штатный ключ и метка. И вполне бюджетно.
Я с Вами согласен, этот вариант более предпочтительный и лучшее решение, но ее нет в наличии у дилера. Как альтернативный вариант был предложен РИФ-611, так же привязанный на один общий заводской брелок. Но более дорогой ..
12.08.2009 09:32
Кстати, озадачился вопросом и плотно сел в инет и на телефон. Обзвонил и опросил все компании по поисковику в Питере. Никто не продает сигналки без установки. Нашел только один интернет-магазин со Сталкером по 12000 руб с доставкой. Нормальный вариант.
Сегодня отбрыкался от своего дилера на установку сигнализации у него. Предварительно договорился на Pandora 1870 у конкурента, главное для меня, что официальный дилер Suzuki. Дешевле на 11000, как раз пионеров пугать. Аллегаторами и Шерханами брезгуют.пусть будет пандора, бог с ней, не разорюсь, надоело заниматься сигналкой. Буду в кармане таскать 2 брелка с ключами. Кстати, этот дилер будет отказываться от установки SLAVE сигнализаций на общем брелке с заводским иммобилайзером.
Вроде все, пора вопрос закрывать. Кто берет машину в Питере, столкнется с теми же проблемами. Почитают и решат для себя, что им надо. Хоть какая-то польза от этой переписки.

Последний раз редактировалось Rostan2209; 12.08.2009 в 22:17..
Rostan2209 вне форума   Ответить с цитированием