Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Тематические форумы по легковым моделям SUZUKI > Kizashi
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 23:06   #26
Serguei
Старожил Клуба

Re: Kizashi появился в салонах АвтоДины

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
Ничего личного....:)) Просто впечатления от машины..:)) Сам перемещаюсь на гранде 3/2. Своего рода эксклюзив, теперь..:)) Просто от седана хочешь большего чем от вседорожника...А машина откровенно бюджетная, движочек ей нужен пошустее..:) Салончег критики не выдерживает....Есть похожее....Субару аутбек называется...:)) Поинтереснее...:) Покачественние, побогаче..:)
Это все конечно относительно. Хоть и соблазнительно, но не хочу вступать в полемику:-))
Шустрости мне хватает, и большинству водителей тоже хватит. Хотя вариация с 250 кобылами тоже нашла бы своего почитателя. Но вариатор обязывает...
А все остально... Не оставляю надежды написать Большое впечатление кизашевладельца.:-)
Serguei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:02   #27
Илья11
Guest

Цитата:
Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
Это все конечно относительно. Хоть и соблазнительно, но не хочу вступать в полемику:-))
Шустрости мне хватает, и большинству водителей тоже хватит. Хотя вариация с 250 кобылами тоже нашла бы своего почитателя. Но вариатор обязывает...
А все остально... Не оставляю надежды написать Большое впечатление кизашевладельца.:-)
Подождем..:)
Старый 01.08.2011, 14:23   #28
Николай Фишман
Новичок в Клубе

Цитата:
Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
Было бы интересно почитать - хочется побольше узнать об этом авто, т.к. внешне в общем понравился, и вроде как я уже созрел для смены авто. Пока нашел достаточно подробный отчет о тест-драйве Kizashi здесь: http://тчкзпт.рф . Может Вы пока свой не написали, прокомментируете этот отчет, с чем согласны, с чем нет))
Цитата:
Сообщение от Rid Посмотреть сообщение
PS Да, сидел сегодня в Инсигнии. Что-то не вдохновила она меня. Не понял даже чем, но не понравилась.
А вы бы прокатились на ней в комплектации 2.0T, может и понравилась бы
Николай Фишман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:45   #29
попов игорь
Интересующийся Сузуковод

привет всем..
у сына кизаши уже год или чуть больше....сам катался.. оч приятные очучения..по приёмистости.. быстрое торможение...наворотов в два раза больше чем у меня хотя вроде и у меня полный фарш...но блин низкая...задом бордюр и то трешь...что и расстроило недавно...

машинка по городу...по трасасе и то колею на асфальте(ой может у вас нет такой=)))цепляет...по поломкам=норма....мелочи...
и в нижнем ехал на продаже новые стоят полно..машинок...

сын охотник.. сгвн-дочка отобрала=)))так что он решил инфинити брать...толи4.8толи5.8не знаю где то так..а кизаши будет продаваться...
ну тут не из-за того что плоха машинка-охота...она диктует=))))

попов игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:22   #30
Troll
Активный Сузуковод

Цитата:
Сообщение от СтрахОвщик Посмотреть сообщение
Я спросил именно потому, что есть повод сравнить. Они кажутся мне сходными как по общим техническим характеристикам, так и по целевой группе. Только Хонда дороже =)
Как они могут быть сходные по характеристикам? ТАм вообще ничего сходного нет... Не по опциям, не по технике, не по ТТХ...

Цитата:
Сообщение от INFINITI Посмотреть сообщение
Аааа, ну если с этой точки зрения, то вполне)) Только почему-то они в разных классах...а так Кайзашик пожалуй даже посимпатичнее будет...))) Модель Легенд у Хонды никогда не понимал...она столь же непопулярна, как например Фаетон у фольксвагена, но ценники конские...
Кизаши повторит судьбу легенды - полный висяк. Её продать можно только дав ОГРОМНЫЙ дисконт к первоначальной цене.
Старый 30.09.2011, 00:08   #31
Макс
Южане

Ну не нужно сравнивать кизаши с легендой-совсем разная ценовая категория,да и класс у легенды получше будет!!...
Старый 10.12.2011, 16:08   #32
Zak
Новичок в Клубе

Смотря какие комплектации сравнивать - там топ, а тут база, а на счет класса - согласен, получше будет :)
А вот по ходовым качествам... хммм, тут первый вариант больше подходит + в эксплуатации не так дорого выходит.
Zak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра