Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Общие разделы форума > Дополнительное оборудование
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дополнительное оборудование Сигнализации, противоугонные комплексы, свет, звук, навесное оборудование, тюнинг и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 17:56   #76
perviz
Новичок в Клубе

Re: Антирадары и Радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
Сначала стоял Whistler Pro-68SE - очень хороший, продал его в регион, так как стрелок много стало. Купил Whistler Pro-70ST Ru - тоже суппер. Вопросов к этой марке нет. Стрелку уверенно ловит ну примерно метров за 600-800.
У меня был такой вистлер на рабочей машине, очень доволен им был. Продал вместе с машиной, уж очень сильно покупатель попросил.
perviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:09   #77
Dudik
Начинающий Сузуковод

Цитата:
Сообщение от perviz Посмотреть сообщение
У меня был такой вистлер на рабочей машине, очень доволен им был. Продал вместе с машиной, уж очень сильно покупатель попросил.
А сейчас с чем ездишь ? Или ты отказался от радар-детектора ? Я хочу брату на подарок что-то взять, но пока не могу определится с моделью. Бюджет у меня до 5000 рублей, может взять Whistler 118ST, или подождать уже начало июня вроде должен 119ST появится с GPS информатором.
Старый 23.06.2015, 14:10   #78
gozel
Новичок в Клубе

Цитата:
Сообщение от Dudik Посмотреть сообщение
А сейчас с чем ездишь ? Или ты отказался от радар-детектора ? Я хочу брату на подарок что-то взять, но пока не могу определится с моделью. Бюджет у меня до 5000 рублей, может взять Whistler 118ST, или подождать уже начало июня вроде должен 119ST появится с GPS информатором.
смело берите вистлер 119, за свои деньги аппарат довольно таки неплохой, главное регулярно базу радаров обновлять и будет ему счастье:)
gozel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 11:26   #79
budd_miXx
Новичок в Клубе

Я тоже сейчас смотрю в сторону вистлера 119го, цена конечно немного смущает по сравнению с другими вистлерами, но надеюсь что девайс сделали нормальный.
budd_miXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 20:18   #80
yuyuri
Активный Сузуковод

MapCamlkhttps://play.google.com/store/apps/details?id=eu.bischofs.mapcam
Старый 26.06.2015, 09:16   #81
mr. Maugli
Интересующийся Сузуковод

Доброго всем!
По поводу Whistler соглашусь, хорошая марка, но, крайние несколько лет, уже немного "не та". Когда искал себе детектор, перелопатил много форумов и пообщался с разными продавцами - все отмечают снижение качества их продукции (без снижения цены на неё)
В результате остановился на нашем Street Storm - доволен "Стрелку" видит, как обещано - 850-1000 (что иногда даже сбивает с толку, когда их подряд несколько стоит). "Робот" и прочие, так же, и "в лоб" и "в спину"... Ложные срабатывания присутствуют, но их быстро привыкаешь отличать от прочего.
По аппаратам с GPS - для радар-детектора, данная примочка - Зло ИМХО Сигнал встроенной базы радаров имеет приоритет над прочими принимаемыми сигналами. Пока будет предупреждать о том, что "у него в голове", пропустит излучение имеющее место "здесь и сейчас" А Реально, GPS база нужна только для нейзлучающей "Автодории" (опять же ИМХО) Всё остальное, по идее, должно "ловиться" Самим детектором А предупреждение GPS пусть видеорегистратор показывает (который, один фиг, в машине Нужен), сейчас уже много таких
Всем Удачи!
Старый 19.07.2015, 23:33   #82
Isalbelo
Новичок в Клубе

Цитата:
Сообщение от budd_miXx Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас смотрю в сторону вистлера 119го, цена конечно немного смущает по сравнению с другими вистлерами, но надеюсь что девайс сделали нормальный.
Аналогично, посмотрел параметры этого Вислера, по начинке вроде нормальная техника, а вот не понял почему такая цена низкая, в нескольких магазинах узнавал, производитель Филиппины не КЭТАЙ
Isalbelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 12:07   #83
Looking
Интересующийся Сузуковод

вот что мне ответили по вопросу о ситуации в целом по рынку.
http://www.rd-forum.ru/threads/kakoj...23#post-344366
Цитата:
На рынке ожидание эскорта 360 который будет очень страшно далек от народа и бюджетные рд( призеры теста авторевю) в диапазоне 5-7 т.р. которые для +40 -премиум для народа, а кобру 500 оставьте для истории .. смотрите на сс 9950 смотрите .. кому то нравится, но в премиум им пока рано..хотя ценниками они ужо там.

Не могу себе позволить делать обзор всех тех приборов, которые вы упомянули,здесь есть более профессиональные и опытные участники,которые своей деятельностью заслуживают глубокого уважения, изложу о тех, чем пользовался.Cobra очень своеобразный прибор, к которому необходима привычка и понимание, а SLR 500 уже слабоват по дальности на хитро установленные Крисы и Арены, а еще и при отсутствии нормального гейгера у Cobra вероятен залет. SS9950(9750) это замечательная попытка соеденить в одном приборе все-и мудрый и информативный GPS и дальность на мобильные Крисы и Арены, малошумные стационары и Стрелки. Однако и здесь есть свои моменты, дальность на хитро установленные Крисы и Арены меньше чем у Белскортов и V1, а на приличной скорости это важно. Езда в мск в режиме Г2 чревата залетом на малошумную Стрелку, поскольку оповещение звуковое срабатывает только с 3 деления, возможно это подправят програмно в следующих прошивках, в других режимах можно одуреть от его стрекота.Полезно что есть возможность залить альтернативные базы.Ну и еще присутствие брака.

А Whistler, вообще то, не Китаец, а Канадец, Малазийской сборки, для Пиндостана довольно неплох, а все попытки "допилить" его до РФ сделаны на отъ...сь (впрочем, как и у Белскортов (ну нет у них Стрелок).

Cobra cделали ставку на сигнатурное определение, и проиграли.
кто пользуется Supra iG67 (iG68, iG77), как впечатления?
Looking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:22   #84
JesusJuce
Banned

Антирадары и Радар детекторы

В Европе, например, в некоторых странах за антирадар сажают, у нас пока только скручивают и штрафуют... Другое дело радар-детектор, но штука, которая просто пищит на направленный радар, мне кажется, бесполезна... Просто она констатирует факт, что тебя замерили. И, кстати, то что у нас продают под именем антирадара - является в подавляющем большинстве радар-детектором.
JesusJuce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 23:15   #85
Missbura
Новичок в Клубе

Антирадары и Радар детекторы

Кстати: связку видеорегистратор и радар-детектор желательно дополнить си-би рацией. Никто ставить не собирается?
Missbura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 14:35   #86
Dudik
Начинающий Сузуковод

Re: Антирадары и Радар детекторы

Цитата:
Сообщение от Missbura Посмотреть сообщение
Кстати: связку видеорегистратор и радар-детектор желательно дополнить си-би рацией. Никто ставить не собирается?
Так можно взять сразу регистратор\гпс информатор\детектор, сейчас более менее нормальные аппараты от 8к рублей можно взять. Тот же Стел 640, плейми п250 или вообще П400 тут и картинка хорошая и функции радар-детектора реализованы полноценно.
Старый 30.01.2017, 14:28   #87
Bandiri
Новичок в Клубе

Комбинированные регистраторы есть хорошие, сам пользуюсь сейчас playme p400 tetra, отдал за него 9900р, но он того стоит
Bandiri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра