Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Общие разделы форума > Раздел для новичков > Двигатель и трансмиссия
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 14:42   #1
vodomut 3
Новичок в Клубе

номер комлектации по vin

добрый день всем .купил машину гранд витара 2.4л 2008 декабрь.с люком .электропакетом.кожа.подск жите что за комплектация? при заказе запчастей просят указать комплектацию.заранее благодарен.
vodomut 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 08:00   #2
Fireman1975
Бывалый Сузуковод

Re: номер комлектации по vin

JB424W JLX-EL
Fireman1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 21:48   #3
Константиныч
Новичок в Клубе

Цитата:
Сообщение от vodomut 3 Посмотреть сообщение
добрый день всем .купил машину гранд витара 2.4л 2008 декабрь.с люком .электропакетом.кожа.подск жите что за комплектация? при заказе запчастей просят указать комплектацию.заранее благодарен.
почти такая же беда,- жена уговорила купить ей авто на автомате которым оказалась " сузуки витара" 2001 года рождения, Канадка, из документов только ПТС (ни мануалов ни книжечек по эксплуатации- НИЧЕГО) где чего тыкать и чего включать? ))) по запчастям, тот же самый "Экзист" просит комплектацию,,, - кто б её знал то,,, вот у меня и просьба к "Старожилам" помогите расшифровать ВИН VIN: 2S3TDS2VX16100429 И ещё один попутный вопрос - все пишут про двигатель J20A а у меня в ПТС написано J20I - это одно и тоже или нет? уж простите за тупые вопросы )) но с чего то знакомство с авто надо начинать ))
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 08:16   #4
TorneoSprint
Президент Клуба

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
почти такая же беда,- жена уговорила купить ей авто на автомате которым оказалась " сузуки витара" 2001 года рождения, Канадка, из документов только ПТС (ни мануалов ни книжечек по эксплуатации- НИЧЕГО) где чего тыкать и чего включать? ))) по запчастям, тот же самый "Экзист" просит комплектацию,,, - кто б её знал то,,, вот у меня и просьба к "Старожилам" помогите расшифровать ВИН VIN: 2S3TDS2VX16100429 И ещё один попутный вопрос - все пишут про двигатель J20A а у меня в ПТС написано J20I - это одно и тоже или нет? уж простите за тупые вопросы )) но с чего то знакомство с авто надо начинать ))
По японской аналогии это обычная Гранд Витара с двигателем 2,0, просто у америкосов она витира потому, что двигатель маленький, а 2,5 уже Гранд.

J20A а у меня в ПТС написано J20I - двигатель тот же, последняя буква разница в прошивке мозгов.

Машина простая как велосипед, ни чего в ней нет сложного!
Клубные сервисы - ремонт, подготовка, запчасти
ArtSpace Print - реклама, полиграфия, сувенирная продукция
TorneoSprint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра