Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Тематические форумы по легковым моделям SUZUKI > Kizashi
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Результаты опроса: хотел бы приобрести такую
хочу 46 38.02%
не хочу 52 42.98%
возможно 23 19.01%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 16:57   #51
Wintt
Авторитетный Сузуковод

Re: suzuki kizаshi увидела свет

богато.... весь вапрос теперь в качестве исполнения
Теперь:
Chevrolet Captiva 2.2 TDiesel, 6акпп. ТЫНЦ
Wintt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:19   #52
арсений
Интересующийся Сузуковод

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
богато.... весь вапрос теперь в качестве исполнения
по фоткам материалы отделки более высокого качества чем сейчас на выпускаемом а механика я надеюсь хуже чем сущесвующее не будут выпускать
Старый 23.10.2009, 17:25   #53
арсений
Интересующийся Сузуковод

Компания Suzuki запустила в продажу новый седан под названием Kizashi. Приобрести новинку можно уже с 21 октября.

Новый седан отличается спортивным и внушительным внешним видом. Задняя часть имеет красивые обтекаемые формы. Новый Suzuki Kizashi представлен в следующих цветах: серебристый металлик, белый перламутр и черный перламутр. Салон машины также обладает изысканным и спортивным дизайном, с обилием хромированных декоративных деталей.

Новинка комплектуется двигателем J24B, максимальная мощность которого составляет 138 кВт, а максимальный вращающий момент – 230 Нм. Вариатор CVT способствует плавности движения. Передняя подвеска типа MacPherson и задняя многорычажная подвеска обеспечивают превосходную устойчивость на дороге и приятное плавное передвижение. Автомобили с полным приводом комплектуются системой i-AWD, которая способствует плавному ускорению и поворотам.

Корпус нового Suzuki Kizashi не только отличается малым весом, но также обеспечивает низкий уровень шума, чему в том числе способствует конструкция двойного глушителя. Кроме того, используемые материалы обеспечивают отличную шумоизоляцию – водителя и пассажиров не будет беспокоить шум дороги.

Новый седан отличается высоким уровнем безопасности – он укомплектован 9 пневмоподушками. Кроме того, корпус машины обладает высокой жесткостью и отлично поглощает удары, что максимально обезопасит в случае столкновения. Помимо прочего автомобиль оборудован системой электронной стабилизации ESP.

Автомобиль Kizashi также оснащается круиз-контролем, датчиками парковки, предоставляет возможность регулировки в 10 положениях водительского сидения и в 4 – пассажирского; кроме того, он укомплектован полностью автоматическим кондиционером, дворниками с сенсорами дождя и системой автоматического включения фар.

Новый седан Kizashi с передним приводом можно приобрести за 2 787 750 йен; полноприводной вариант стоит 2 997 750 йен. Смотрел на японском сайте цена совпадает ,там же просвет дорожный вроде как 145 мм написано (P.S я по японски читать не умею смотрел по картинки)кто нибудь может прикинуть стоимость для России?
Старый 23.10.2009, 21:21   #54
ZERO
Настоящий Сузуковод

Блин я бы однозначно купил бы. Как бы покатался на разных машинах и начинаю понимать, что Сузуки выпускает довольно сбалансированные автомобили, за вполне разумные деньги. Например качеством, исполнением, и ЦЕНОЙ своей Лианы очень доволен. Если этот самый Кизаши будет до 20000 американских рублей то.... -я бы его когда нибудь купил.... Вот только просвет его дорожный слабоват и опаздывает Сузуки с новыми моделями - конкуренты то уже раскручены во всю....

"Никогда тебя не брошу потому как ты хорошая!"

ТАГАЗ Тагер 2,3 4WD МКПП
Белый "Бим" черный бампер

Сергей я.....
ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:01   #55
арсений
Интересующийся Сузуковод

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
Блин я бы однозначно купил бы. Как бы покатался на разных машинах и начинаю понимать, что Сузуки выпускает довольно сбалансированные автомобили, за вполне разумные деньги. Например качеством, исполнением, и ЦЕНОЙ своей Лианы очень доволен. Если этот самый Кизаши будет до 20000 американских рублей то.... -я бы его когда нибудь купил.... Вот только просвет его дорожный слабоват и опаздывает Сузуки с новыми моделями - конкуренты то уже раскручены во всю....
У нас врядли так как в Америке обеещают цены от 20 000
Старый 25.10.2009, 12:17   #56
R2D2
работаю(пока) в Автодине

Цитата:
Если этот самый Кизаши будет до 20000 американских рублей то.... -я бы его когда нибудь купил....
Да Вы что? Думаю, от 30-и и выше..
Цитата:
опаздывает Сузуки с новыми моделями - конкуренты то уже раскручены во всю
А вот это, на самом деле неплохо. Есть возможность избежать ошибок этих самых конкурентов..

Сейчас: Skoda Octavia 2.0 TDI 6DSG
Были: Витара V6/Балено 4WD/Лиана МТ/Лиана АТ/НСГВ 2,0 АТ/НСГВ 3,2/ Свифт 1,5/ SX-4HB..
R2D2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:32   #57
hromoj
Бывалый Сузуковод

Цитата:
Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
Да Вы что? Думаю, от 30-и и выше..А вот это, на самом деле неплохо. Есть возможность избежать ошибок этих самых конкурентов..
Согласен полностью. Дешевле не будет. За эти бабульки - выжду и посмотрю отзывы первых владельцев. А еще лучше - владельцев-сервисменов...
hromoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:43   #58
R2D2
работаю(пока) в Автодине

Цитата:
Сообщение от hromoj Посмотреть сообщение
За эти бабульки - выжду и посмотрю отзывы первых владельцев. А еще лучше - владельцев-сервисменов...
Очень может быть

Были: Витара V6/Балено 4WD/Лиана МТ/Лиана АТ/НСГВ 2,0 АТ/НСГВ 3,2/ Свифт 1,5/ SX-4HB..
Старый 25.10.2009, 22:27   #59
ZERO
Настоящий Сузуковод

Цитата:
Есть возможность избежать ошибок этих самых конкурентов..
Каких? На мой взгляд большой ошибкой быдо снятие Лианы с производства. Как на форуме многие признавали SX4 седан ей не замена. Из владельцев Лиан на него не пересел сдесь по моему никто. SX4 седан на мой взгляд популярностью не пользуется в отличие от старшего брата хэтча. В результате в одном из популярнейших сегментов у Сузуки ИМХО провал. Кизаши - это другой класс и другие деньги, что Вы сами и подтверждаете. Я сомневаюсь что Кизаши будет чем то лучше чем Мазда 6 или Форд Мондео или Инсигния. Эти модели уже выпускаются и некоторые по нескольку лет и пользуются популярностью, а вот кто такой Кизаши и с чем его едят? Окромя внешнего вида и возможного полного привода мне он пока ничем не импонирует, при том что с Сузуки я уже вроде немножко знаком...

ТАГАЗ Тагер 2,3 4WD МКПП

Сергей я.....
Старый 25.10.2009, 23:10   #60
R2D2
работаю(пока) в Автодине

Цитата:
На мой взгляд большой ошибкой быдо снятие Лианы с производства
Ага, и квадратных Витар. Там же, РАМАААА
Цитата:
Как на форуме многие признавали SX4 седан ей не замена. Из владельцев Лиан на него не пересел сдесь по моему никто. SX4 седан на мой взгляд популярностью не пользуется в отличие от старшего брата хэтча.
Уж извините за нескромность. Как бывший владелец 2-х Лиан, как человек периодически (но часто) катающийся на Сексе (машина отца), как сервисмен, знающий их болезни, как инженер с ооочень неплохими познаниями, как водитель с 22-х летним стажем, со всей ответственностью заявляю -Секс уступает Лиане, только в размере задней части салона, качеству пластика, и чуть-чуть в эргономике (на Лиане классно пепельница расположена), Во всем остальном, Секс, Лиану превосходит. И седаны, на порядок продаются лучше хачей..
Цитата:
а вот кто такой Кизаши и с чем его едят?
А я и сам не знаю. Написал же, у сузуковцев есть возможность. А уж используют они её или нет, поглядим. Кстати, так Ауди поступает. дождется обновления МБ и БМВ, посмотрит, и через годик свое на рынок выпускает.

Последний раз редактировалось R2D2; 25.10.2009 в 23:38..
Старый 26.10.2009, 07:42   #61
ZERO
Настоящий Сузуковод

Ладно спорить не буду..... но Лианку жалко :-)))

ТАГАЗ Тагер 2,3 4WD МКПП

Сергей я.....
Старый 26.10.2009, 15:29   #62
Gold
Активный Сузуковод

зато за те деньги, которые я отдал за свою лиану хетч, с той отделкой салона, ничего похожего не найти. И секс тут не альтернатива, секс - машина другой ценовой категории, с отделкой хуже, чем в лиане, но своими плюсами. Вобще вопрос внутреннего исполения сейчас у всех марок одинаков. Ездил на цивике, авто не самое дешевое, но пластик просто убил.
Старый 27.10.2009, 03:38   #63
Gringo
Бывалый Сузуковод

Цитата:
В Японии стартовали продажи седана Suzuki Kizashi
Цитата:
... Продавать Kizashi будут лишь по специальным заказам. Стоимость модели составляет 30 375 долларов за переднеприводную версию и 32 664 долларов за полноприводную версию.
http://auto.newsru.com/article/26oct2009/kizashi
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 23:20   #64
ZERO
Настоящий Сузуковод

Интересно, а что значит продажа по специальным заказам - ручную сборку организовали они там что ли?

ТАГАЗ Тагер 2,3 4WD МКПП

Сергей я.....
Старый 28.10.2009, 00:14   #65
Gringo
Бывалый Сузуковод

Цитата:
Интересно, а что значит продажа по специальным заказам - ручную сборку организовали они там что ли?
Видимо будут под заказ пока что собирать.
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:03   #66
BAG
Бывалый Сузуковод

Сузуки судя по всему очень уверена в новой модели....
Сделали авто в новом для себя классе и собираются конкурировать с монстрами этого сегмента - Маздой 6, Хондой Аккорд, Тайотой Камри...
Отчаянные
BAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:06   #67
R2D2
работаю(пока) в Автодине

Цитата:
Сообщение от BAG Посмотреть сообщение
Сузуки судя по всему очень уверена в новой модели....
Сделали авто в новом для себя классе и собираются конкурировать с монстрами этого сегмента - Маздой 6, Хондой Аккорд, Тайотой Камри...
Отчаянные
Ну Мазда-то, совсем недавно стала этим "монстром". почему бы Сузуки тоже этот путь не пройти?
И опять же нам это на руку. Будут брать не только качеством, но и ценой. Наверное

Старый 28.10.2009, 11:24   #68
BAG
Бывалый Сузуковод

Цитата:
Ну Мазда-то, совсем недавно стала этим "монстром". почему бы Сузуки тоже этот путь не пройти?
И опять же нам это на руку. Будут брать не только качеством, но и ценой. Наверное
Только ценой на первом этапе и остается брать...комплектациями....
А на счет мазды это конечно да..., но 626-ые они давненько начали производить
Старый 28.10.2009, 11:30   #69
R2D2
работаю(пока) в Автодине

Цитата:
Сообщение от BAG Посмотреть сообщение
А на счет мазды это конечно да..., но 626-ые они давненько начали производить
Я про рынок РФ. 626-я официально даже не продавалась, вроде..

Старый 28.10.2009, 11:57   #70
denis6091
Настоящий Сузуковод

Цитата:
И седаны, на порядок продаются лучше хачей..
как сменил седан на жып - перестал это понимать...

барахла внавал не зашвырнешь, чуть что подлиньше - головная боль.....
да и с сабвуфером приличным одна засада

====================================
по ценам

один мой очень вдумчивый и щепетильный собеседник из америки как-то обронил про сузуки - "единственные, у кого более менее понятно, за что денег просят"....
denis6091 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:01   #71
BAG
Бывалый Сузуковод

Цитата:
Я про рынок РФ. 626-я официально даже не продавалась, вроде..
Это да...
Жаль, что у нас много интересных моделей официально не продается!
Старый 31.10.2009, 23:32   #72
ZAlek
Авторитетный Сузуковод

Suzuki покажет на SEMA четыре версии Kizashi

На выставке автомобильного тюнинга SEMA, которая пройдет в ноябре в Лас-Вегасе, компания Suzuki представит сразу четыре вариации на тему седана Kizashi от различных ателье. Например, Road Race Motorsport разработало вариант под названием Platinium Edition Kizashi – с черной крышей, уникальными авторскими граффити, новыми амортизаторами и дугами безопасности. Компания Westside Auto Group предлагает Kizashi Soleil в элегантной двухцветной гамме из багрового и темно-серого "металлика" с обновленными крыльями и передком. Над новинкой от Suzuki поработали также компании Delta Tech Engineering, Import Tuner и ICON Vehicle Dynamics.

И наконец, на стенде японского производителя можно будет увидеть тюнингованный вариант пикапа Suzuki Equator. Усиленная подвеска, защита колесных арок и агрессивный дизайн подчеркивают его внедорожные качества.

Ссылка
Старый 01.11.2009, 17:50   #73
арсений
Интересующийся Сузуковод

Цитата:
Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
Suzuki покажет на SEMA четыре версии Kizashi
На выставке автомобильного тюнинга SEMA, которая пройдет в ноябре в Лас-Вегасе, компания Suzuki представит сразу четыре вариации на тему седана Kizashi от различных ателье. Например, Road Race Motorsport разработало вариант под названием Platinium Edition Kizashi – с черной крышей, уникальными авторскими граффити, новыми амортизаторами и дугами безопасности. Компания Westside Auto Group предлагает Kizashi Soleil в элегантной двухцветной гамме из багрового и темно-серого "металлика" с обновленными крыльями и передком. Над новинкой от Suzuki поработали также компании Delta Tech Engineering, Import Tuner и ICON Vehicle Dynamics.
И наконец, на стенде японского производителя можно будет увидеть тюнингованный вариант пикапа Suzuki Equator. Усиленная подвеска, защита колесных арок и агрессивный дизайн подчеркивают его внедорожные качества.

Ссылка
классс мне серебренная нравиться
Старый 17.11.2009, 12:02   #74
арсений
Интересующийся Сузуковод

Совсем недавно концерн Suzuki объявил данные о модели Kizashi, который поступит в продажу в декабре этого года.

Именно сегодня компания опубликовала пресс-релиз, где имеются данные о стоимости авто, так и виды комплектаций для США. С началом продаж будет доступен только 2,4-литровый двигатель с шестиступкой механики мощность составит 185 л.с., а с вариатором - 178 л.с. В базовой комплектации (S) авто будет стоить $19 734, это с ммеханической коробкой передач. В комплектации авто наделено 8 подушками безопасности, запуск мотора осуществляется с кнопки, наличие климат-контроля, мульти-руль, полный электропакет и опция ABS. Также будет прилагаться система устойчивости и 9 аудиодинамиков.

В модификации SE авто снабжена вариатором, легкосплавные 17-дюймовые диски, салон выполнен в коже, также имеется круиз-контроль. Также в комплектации GTS авто получило 18-дюймовые диски, мощную аудиосистему, опция Bluetooth, на крыше расположился люк.

Самая дорогая версия автомобиля - SLS будет стоить на рынке $27 484. Здесь уже автомобиль снабдили "автоматом", подогрев всех сидений, заднее лобое с автоматическим затемнением, паркторником, датчиком дождя и электрозеркала.
Старый 17.11.2009, 13:12   #75
ZERO
Настоящий Сузуковод

Цитата:
А вот Вам и ответ... Конечно цены эти наверное у нас вырастут раза в полтора, а то и в два....
Первый раз вижу у Сузузки такой выбор комплектаций....
R2D2, а на сколько реально могут отличаться цены у нас от америкосовких?

ТАГАЗ Тагер 2,3 4WD МКПП

Сергей я.....

Последний раз редактировалось ZERO; 17.11.2009 в 13:19..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра