Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Общие разделы форума > Раздел для новичков > Выбор и покупка
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 20:44   #1
angelcatt
Новичок в Клубе

хочу машину

всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста,хочу купить сузуки игнис праворукий на автомате,на что сразу обратить внимание при осмотре.может тут на форуме есть у кого ненужненький?)))))еще мне понравился сузуки вагон,кто подскажет как они?бюджет на машинку небольшой всего 230000 и хочется не лохануться.заранее спасибо!!!
angelcatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:11   #2
ivanov
Бывалый Сузуковод

Re: хочу машину

какие года смотришь?
ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 06:33   #3
angelcatt
Новичок в Клубе

смотрю все с 2000 года.в москве 2 продаются но честно из москвы боязно,сколько автомат в пробках проработал неизвестно ,живой ли он будет.какие вообще болячки у них есть? и на что сразу обращать внимание?
angelcatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:02   #4
Kamod51
Новичок в Клубе

Добрый день люди добрые,подходящей темы не нашел и пишу здесь.Вот я здал кровью и потом на права)))Суть вопроса такого Хочу купить Треккер на автомате 2000-2002 года выпуска, основном для езды на рыбалку по грибы и просто на природу благо живу в Лен области и мест хватает,хочу знать чего ждать от данной машины и стоит ли вообще покупать?В чем различие от СГВ? Прочитано уйма отзывов в основном хороших но и нытья хватает)Как быть подскажите пожалуйста.За ранее благодарен
Kamod51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:54   #5
churikov
Новичок в Клубе

выбирай сердцем. нытья хватает про любой авто. идеального нет. важно, что это твоя машина и что она едет. и это кайф. я вот люблю помятые старые пикапы. чтоб дверь хлопать можно было)
churikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:03   #6
BVB
Активный Сузуковод

Цитата:
Сообщение от churikov Посмотреть сообщение
я вот люблю помятые старые пикапы. чтоб дверь хлопать можно было)
А ездишь на чём?

BVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 11:28   #7
boco
Бывалый Сузуковод

Цитата:
Сообщение от angelcatt Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста,хочу купить сузуки игнис праворукий на автомате,на что сразу обратить внимание при осмотре.может тут на форуме есть у кого ненужненький?)))))еще мне понравился сузуки вагон,кто подскажет как они?бюджет на машинку небольшой всего 230000 и хочется не лохануться.заранее спасибо!!!
Бы у мну такой. Очень приятные впечатления остались. Машина очень надежная и неприхотливая. Резвая, но при этом экономичная. Сделанная япами для внутреннего рынка.
Внимание обратить на:
1. Болезнь этого авто - громыхание рулевой рейки. Лечится заменой втулки (самому геморно, в сервисе долго ибо ремкомплект под заказ будет) либо заменой рейки, что дорого. В принципе если нет сильного люфта и есть сильная психика, можно ездить и так
2. Мотор цепной, поэтому обязательно проверить состояние цепи! Вам могут рассказывать что "недавно меняли, но документов не сохранилось". ИМХО не стоит верить, даже если предъявят документы из сервиса. Любую бумагу можно нарисовать. т.е диагностика двигателя на мой взгляд нужна безоговорочно.
3. Проверить не дергает ли автомат. Для этого на непрогретой машине (тупо потрогайте двигатель рукой) попереключайте автомат туда сюда. Если почувствуете толчки - копите деньги ))

Касаемо Москвы, пробок и убитого автомата - первый раз слышу.
Mitsubishi Delica 1997 4WD АКПП 2,8TD почти сток, Toyo Open Country M/T 31 "Эласмозавр Рэй"
На вкус и цвет фломастеры разные
тел 8925пять108четыре50 или 8916237нольноль58
клубные наклейки тут
boco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:26   #8
Serega_fox
Новичок в Клубе

Цитата:
Сообщение от angelcatt Посмотреть сообщение
купили в итоге?
Serega_fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 03:27   #9
Joseph-Market
Banned

хочу машину

Уважаемые форумчане,в данный момент я обладатель Элантры,но в в январе 13 хочу заказать ix35 дизель из Кореи. Может быть кто заказывал,посоветуйте фирму, какие нюансы есть.
Joseph-Market вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра