Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Общие разделы форума > Дополнительное оборудование
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дополнительное оборудование Сигнализации, противоугонные комплексы, свет, звук, навесное оборудование, тюнинг и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 02:42   #1
forever_young
Начинающий Сузуковод

Установка ГБО на G16A. Нужен совет.

Покурил фору и не нашёл темы именно с G16A. Если она существует, то извиняйте.
Вообщем с утра залил 10 литров и проехал на них 70 км, что показалось мне достаточно большим расходом (14,3 л.). Всерьёз задумался об установке ГБО, но вот как себя будет чувствовать двигатель? В интернете море инфы про газ, есть мнения "За" и "Против", но как он будет действовать конкретно на 1,6 двигатель СВГ - я не нашёл. Да и вообще, целесообразна ли эта затея? Потеряю я в мощности или нет? Хотя, как показывает опыт - куда уж хуже, двигатель-то не гоночный. Знатоки, поясните по ситуации)) У кого стоит газ и как долго, + и - ???

forever_young вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 17:15   #2
milan
Новичок в Клубе

Re: Установка ГБО на G16A. Нужен совет.

Поставил себе на СХ4 газ 23 тыс км назад. Уже 5 машина на газу. Всё отлично. Оборудование 4 поколения. Главное установщиков проверенных найти. Настраиваются все параметры на ноутбуке. Проблем ни на одной машине с газом никогда не было. ТО раз в 20 тыс км, стоит 1000-1200 рублей, меняется фильтр и проверяётся настройки. Всё.
milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:33   #3
JesusJuce
Banned

Установка ГБО на G16A Нужен совет

В связи с ощутимым для бюджета расходом бенза на моем терранчике я всерьез задумался об установке ГБО 4го поколения. Прошу совета. Где лучше всего ставить ГБО? Какое ГБО ставить? Я себе моск уже вынес
JesusJuce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:10   #4
milan
Новичок в Клубе

Re: Установка ГБО на G16A. Нужен совет.

Я себе ставил в Подольске на Красной горке рядом с поворотом на Ерино у бензиновой заправки. На все машины с 2000 года. Ребятами очень доволен-своё дело знают хорошо и главное не рвачи.
milan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра