Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Общие разделы форума > Общий форум
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Общий форум Общий форум - обсуждается всё имеющее отношение к Клубу Сузуководов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 17:01   #1
Дмитрий А
Новичок в Клубе

Помогите по ходовой

Доброго времени суток. Ситуация такая- Suzuki wagon R solio 2001 Г.в.
Поменял всю ходовую- Стойки передние и задние, ступичные подшпники,передние тормозные диски, наконечники) всё это сделали, поехал- авто начало кидать , а именно- при резкой подаче газа в лево, а если педаль отпускаешь, то в право. После чего поменял шаровые, стало чуть меньше кидать. но всё же кидает, на днях поменял опорные чашки на передних стойках и началось все сначала. я не знаю что делать. руль крутить не нужно, колеса живут отдельно . Помогите!!!!!!
Дмитрий А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 18:04   #2
константин54
Новичок в Клубе

Re: Помогите по ходовой

[QUOTE=Дмитрий А;744754]Доброго времени суток. Ситуация такая- Suzuki wagon R solio 2001 Г.в.
Поменял всю ходовую- Стойки передние и задние, ступичные подшпники,передние тормозные диски, наконечники) всё это сделали, поехал- авто начало кидать , а именно- при резкой подаче газа в лево, а если педаль отпускаешь, то в право. После чего поменял шаровые, стало чуть меньше кидать. но всё же кидает, на днях поменял опорные чашки на передних стойках и началось все сначала. я не знаю что делать. руль крутить не нужно, колеса живут отдельно . Помогите!!!!!!

развал схождение сделай попробуй
константин54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра