Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Клубные постгарантийные сервисы > FXCar-Suzuki > отзывы о работе техцентра
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2017, 13:03   #1
bv
Начинающий Сузуковод

Вставлю и я свои 5 копеек

Вчера меняли сцепление и три сальника на Гранд Витаре. Все сделали хорошо. И что самое главное - это доделывали уже в свое внеурочное время. Не оставили меня безлошадным! За это отдельное спасибо всем вам. И за такую скидку - благодарность!
Есть некоторая расхлябанность (а где ее нет?). Это не касается работы. Это общее впечатление и сугубо мое, возможно и не правильное.
Сцепление работает и педаль стала внятной! Уже отвык от этого, первое время пока ехал так и норовил первую через третью воткнуть! А способ прокачки сцепления методом "всасать-высосать" - супер!
Отдельное спасибо за кофе, особенно за последнюю чашку - очень кстати пришлась!

А за "стояние над душой" - прошу извинить. Старался сильно не мешать ребятам. Но хотелось увидеть своими глазами и оценить объем работ по снятию коробки. Это главное почему "мешался под ногами" (хотя старался быть незаметным)
Ну, а второе, и не самое главное, - это посмотреть как работают ребята. Убедился - не халтурят, делают на совесть! Спасибо им!
В следующий раз надоедать не буду, хотя деться от вас куда-нибудь очень сложно.
А следующий раз не за горами - ждем заморозка. При легком морозце при заводке двигателя на холодную появляется довольно громкий звук как будто трется металл об металл. Звук идет со стороны помпы или компрессора кондиционера - не успеваю толком разобраться, звук исчезает.

Еще раз спасибо вам и процветание вашей фирме!

Опции темы
Опции просмотра