Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Мототехника марки SUZUKI > Квадроциклы
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Квадроциклы - утилитарные, внедорожные, кроссовые

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 11:06   #1
Gete
Администрация Клуба

KingQuad 700 EFI

Кость, я чет не пойму...эта модель в Россию поставляется? Чем он отличается от LT-A750X?

Последний раз редактировалось Gete; 26.06.2008 в 11:10..
Gete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:08   #2
syao pin
Южане

Re: KingQuad 700 EFI

объемом
syao pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 23:41   #3
ZKI
Южане

Цитата:
Сообщение от Gete Посмотреть сообщение
Кость, я чет не пойму...эта модель в Россию поставляется? Чем он отличается от LT-A750X?

Новый Suzuki KingQuad 700, 2007 модельный год- это полноценный квадроцикл серии QuadRunner® ATV.

Вобщем новый KingQuad 700 разработан абсолютно для любых целей, как утилитарных так и спортивных, Suzuki разработала наверное одну из своих лучших моделей QuadRunner.

Внедорожник начинен одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения с рабочим объемом 695 кубиков. Сухая масса квадроцикла 272 кг. Он обладает инжекторной системой впрыска топлива, с электронной системой зажигания, двумя независимыми масляными аммортизаторами с переди и двумя сзади.

Объем бензобака KingQuad 700 - 17,5 л. У квадроцикла автоматическая трансмиссия срежимами привода 2WD, 4WD, 4WD с блокировкой дифференциала на передние колеса. Возможными цветовыми расцветками стали: черный, зеленый и красный.

750 - 2008 модельный год, добавилось почти 49 кубиков и около 2 лошадей. Остальных изменений вроде нет. Модель 2007 года сейчас найти уже трудно, но можно. 750 надо ждать, стоит дороже, но вопрос, нужно ли столько переплачивать за минимум отличий? Обе модели официально поставляются в Россию. Хочу заметить, что данные модели производяться в Штатах, а не в Японии.

Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

ZKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:05   #4
ZKI
Южане

Вот несколько высказываний от выбирателей:
Цитата:
1.Кубатура,750 немного мощнее.
2.Дорожный просвет больше на 10 мм.
3.Мелкие изменения в подвеске и тормозах.
4.Когда трогал 750 показалась очень жёсткой,возможно дело в настройке амортизаторов,хотя продавец заверил что они все такие приходят.
Может быть есть ещё какие нибудь изменения но я не заметил
Разница между ними небольшая но всё же есть.
дизайн остался тот же

Цитата:
700 лучше по говнам копает 750 очень легко "пережать" и не заметишь как сидишь (...из достоверных источников...)
Цитата:
Бред, 750 мощней 700 на 0,5 лошади
Цитата:
Суза для меня показалась самой красивой! Расцветка супер, табло разноцветное супер, а глушитель просто красавец! ) Ну а что еще надо!? Я ведь сверху, и на все это ПОСТОЯННО пялюсь!!! ))))
Двигатель самы НЕ вибронагруженный, есть два бардочка, в стоке самы высокий клиренс 27-28см, безупречно, лучше всех работает переключение передачь двумя пальцами, причем мизинцем и безымянным ) Изумительный низкий булькающий звук мотора-глушителя! ) Чудестно работает на низких оборотах! Имхо самый лучший отзыв и настройка по курку газа, я имею в виду что очень все плавно, ни каких провалов и ни какаих лишний подхватов! Нет такого скачка как на Каве, давишь вроде плавно, а в какой то момент она просто рывком прыгает впред и летит-летит!!! ))
Коротенько как то так!
.
Зы. Проехал уже 25 км, СУПЕР! Суза Форрева!
Цитата:
Как как... завели всех, и Каву, и Сузу и Хонду.
Садишсь яйцами на кресло, но так что бы яйца были внизу! )
Так вот мои яйца на Сузе треслись меньше всего!!! )
Мне ПОКАЗАЛОСЬ что у Сузы двигло работает плавнее всего во всех оборотах...
Опять же, это просто личное мнение, основанное на личных осчусчениях! )
.
Еще как только я сел на Сузу, то тут же захотел на ней уехать!! ))
А еще, так как много времени приходится ездить стоя, то именно на Сузе под мой рост(187) и вес(100+), мне удобнее всего стоять, и руки вытянуты и спина прямая!!! Зато моей жене было удобнее на Хонде!!
А еще у Хонды, длина подножки 45см, у Кавы 50 а у Сузы 52, так как я собираюсь ставить "трон" и возить иногда пассажира, то мне показалось что будет больше места для четырех ног !!! ))
Замеры были в спешке, но цифры примерно такие +-1-2 см.
.
Самое длинное сидение на Каве, вроде в районе 80-85 см!!!!
На Хонде вроде 75-80 см, а на Сузе всего 70 см!!!
Все мерил, однако все уже забыл! Цифер очень много!
.
Помню у Хонды смереди 25см просвет, сзади 32-33 см!!
У Сузы спереди 27-28 см а сзади 29-30см!!
Цитата:
Красивый глушитель становится некрасивым через 2 месяца катаний.Клиренс действительно очень высокий на 750 Сузе,сантиметра на 4 больше, чем на 700.Подножки другие,28 встанет без переделок.
Цитата:
Всем привет!
Ну вот и накатал первые 2,7 часа в виде 50 км.
Техникой доволен до поросячьего визга!
Сусанин был прав Суза это спорт-утелит!
Как он едет! Летить!
.
Когда был на дне квадроциклиста, то был поражен количеством Гризлов, мне показалось что их было 50%, чуть было не растроился, так как Гризли даже не рассматривал просто из за внешности.
Благо в этот день был тест-драйв Ямах и я отвел душу!
- Тык вот у Сузы реакция на курок газа мгновенная, у Гризла задемпфиравано очень сильно, продавцы ссылаются на политику безопасности Ямы, так же у Сузы более выраженное торможение двигателем после сброса газа. Есть в этом и минус, так на пашне квадр прыгает то туда то сюда от любого прикосновения к курку газа, и начинет подташнить Явный плюс в спорте и минус у утелита.
- Гризл мягок и валок в стоке, на второй "дырке", с одной стороны приятно, с другой в повороте, с газком, крениться просто жопа.. Суза жесткая в стоке, на второй "дырке", как каучуковый мячик, валить можно на все деньги! Масаж простаты обеспечен!! Я даже отпустил подвеску на самую первую настройку, стало замечательно!
- У обоих короткое сидение и я постоянно копчиком бился и бьюсь об задний багажник! Тут Кава вне конкуренции.
- У Сузы с Гризло несколько иные посадки, может руль, может седло, а может "бак", это определил мой 3 летний сын ) На Сузе он достает до руля, на Гризле нет!
- У Сузы явно и ощутимее больше, шире и длиннее, площадка для ног, только она очень уж рефленая.
- Таблоид Сузика стоит значительно выше, перед глазами, да еще и с козырьком, правда его роль сомнительна. У ямы он где-то там внизу и всегда пыльный, на ходу хрен чего увидишь, правда на него и смотрель то не когда!
- Суза явно мощнее и динамичнее аж дух захватыват, чуть резче газа и небо на глаза , На козла без каких либо телодвижений.
- Звук мотора Сузы просто офигенен! Даже моя жена его оценила! Такое низкое возбуждающее бульканье! На его фоне звук Ямы напоминает миксер!
- Ну и на последок Суза в камуфляже на 50 000 руров дешевле Гризла.
.
СПАСИБО всем форумчанам, я с вашей поддержки и подсказки, сделал потрясающе правильный выбор!

Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Старый 27.06.2008, 09:55   #5
Gete
Администрация Клуба

Цитата:
Сообщение от syao pin Посмотреть сообщение
объемом
Остряк ты наш...)))
Старый 27.06.2008, 09:59   #6
Gete
Администрация Клуба

Кость, а лебедка в качестве доп. опции?
Старый 29.06.2008, 18:38   #7
ZKI
Южане

Цитата:
Сообщение от Gete Посмотреть сообщение
Кость, а лебедка в качестве доп. опции?
необходимые доп.опции, но ставишь и закупаешь сам:
- защита днища и рычагов дюралевая ( в стоке пластик) 7 элементов
- лебедка электрическая (рекомендуется от 2500 до 4000, 3000 золотая середина)
- площадка под лебедку
- кенгурятник передний (Варн прикольный)
- резина 27'' ( в стоке 25)
- кофр на задний бакажник, лучше торн, второе сиденье
- веткозащита рук
- кевлар 7-9 мм на удлинитель 30-50 м
а далее совершенству нет пределов

Старый 11.04.2011, 13:01   #8
Дядя
Начинающий Сузуковод

Очень важный девайс,. ручной запуск ,когда акумулятор сдохнет.
Дядя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра